Anelli 11 mm 30mm Alu Alti #RGPM-30H4
8684_p_utg_anelli_ib54bfa.jpg
Codice : IB54BFA
ANELLI ACCUSHOT 30 MM BASE 11 RGPM-30H4 (PER CANNOCCHIALI MAX 72MM)
Quantità : Disponibile Non Disponibile in negozio
Chiedi informazioni su questo articolo:     Invia Mail
  Scheda per stampa
Prodotti Associati
  • Vedi dettagli prodotto IA6249
    6387_p_utg_slitte_weaver_p503.jpg
    Basi Weaver con viti set 3 pz #P503
  • Vedi dettagli prodotto 07417
    Anelli in acciao di ottima qualità per montaggio cannocchiali su scina 11 mm di carabine aria compressa e calibro 22 lr. 4 Viti Torx anello e 2 su base. Adatto a ottiche con obbiettivo fin a 32 mm
    6690_p_konus_anelli_1_inc_bassi_scina_11.jpg
    Anelli 11 mm 1" Acciaio Bassi
  • Vedi dettagli prodotto 452326
    2688_p_weaver_48345_multislotbase_r.jpg
    Base Weaver Savage 110 L/A Multi Slot
    6693_p_konus_anelli_1_inc_bassi_scina_11.jpg
    Anelli 11 mm 30 mm Acciaio Bassi